Ремонт дорогих и сложных часов

У некоторых покупателей дорогих швейцарских часов создается впечатление, что они не требуют никакого ремонта, обслуживания или вообще имеют пожизненную гарантию. На самом деле, чем более сложен механизм, тем более бережного обращения он требует.

Чтобы сохранить точность, нужно своевременно проводить диагностику и ремонт дорогих часов. Сервисный центр КУТУЗОВ специализируется на дорогих швейцарских часовых механизмах и гарантирует качество выполненной работы.

Полировка стекла часов

Дорогие наручные часы – это показатель статуса и спешности своего владельца. Но, как и любой аксессуар, со временем они теряют свой первоначальный вид. Особенно это касается стекол, на которых появляются царапины. Полировка стекла часов – это процедура, которая вернет презентабельный вид вашему аксессуару. Сервисный центр Кутузов, в котором работают квалифицированные и опытные мастера, приведут изделие в порядок и вдохнут в швейцарские часы новую жизнь.

Мастерская по ремонту часов

После нашего Сервисного центра КУТУЗОВ, Ваши часы гарантировано будут работать и выглядеть так, будто Вы только что привезли их прямиком из Швейцарии.

где отремонтировать часы

Часы - неотъемлемая часть нашей жизни, будь то настенные, наручные или какие-либо еще. С их помощь мы узнаем время, планируем свой день, они могут быть украшением, совмещать в себе несколько функций. Часовой механизм довольно сложно устроен и время от времени может давать сбои, ломаться в результате механических повреждений, изнашиваться. В таком случае возникает вопрос «где отремонтировать часы». Не каждая компания способна справиться с ремонтом сложного часового механизма и гарантировать их целостность и сохранность.

часовой сервис Кутузов

Часы сегодня являются не просто функциональной вещью, но и модным аксессуаром, подчеркивающим имидж своего владельца. Время от время следует проводить профилактический осмотр и восстановление таких изделий. Сделать недорого и качественный ремонт часов поможет часовой сервис «Кутузов».

ремонт часов в центре Москвы

Часы сегодня являются не просто функциональной вещью, но и модным аксессуаром, подчеркивающим имидж своего владельца. Время от время следует проводить профилактический осмотр и восстановление таких изделий. Сделать недорого и качественный ремонт часов в центре Москвы можно в часовой мастерской «Кутузов».

Ремонт золотых часов

Ремонт золотых часов должны проводить только авторитетные и квалифицированные часовые мастера, которые гарантируют своим клиентам ценовую и декоративную сохранность такого дорого аксессуара и восстановление часового механизма. Сдать в ремонт часы в золотом корпусе, не опасаясь за качество полировки корпуса, драгоценные камни, которые могут присутствовать на нем или на циферблате, за гравировку и иные декоративные элементы из драгметалла обладатели таких драгоценностей могут в сервис «Кутузов».

Экспертиза часов на подлинность

Независимая экспертиза часов необходима для дорогих моделей производства швейцарских часовых мануфактур и старых часов антикварного типа. Она позволяет определить в ходе визуального осмотра часового механизма :

ремонт швейцарских часов в Москве

Швейцарские часы славятся по всему миру точностью хода, высокой ценой и эффектным дизайном. Это дорогой элитный аксессуар, подчеркивающий статус своего владельца. Их отличает высокая точность, ручная часового механизма, надежность и оригинальный дизайн и использование драгоценных металлов и камней для отделки. Но даже таким механизмам следует время от времени делать ремонт швейцарских часов, в Москве который проводит сервисный центр часовых механизмов «Кутузов».

Сервисный центр швейцарских часов

Швейцарские хронометры являются элитным аксессуаром, подчеркивающим статус своего владельца. Их отличает высокая точность часового механизма, надежность и оригинальный дизайн и использование драгоценных металлов и камней для отделки. Но даже такие механизмы следует время от времени приносить на обслуживание в специальный сервис швейцарских часов, чтобы провести:

Ремонт часов Omega

Часы Omega, это не только прибор для точного измерения времени, но и стильный, аксессуар современного человека. От того, какой часовой механизм на руке, судят по достатку и социальному положению его владельцев. Мы делаем ремонт часов Omega быстро, качественно и недорого.

  • Piguet

  • Blancpain

  • Breguet

  • Bvlgari

  • Carlier

  • Chopard

  • Journe